23.08 Watcher

Примечания к релизу Flussonic Watcher - Версия 23.08

Функциональность на основе эпизодов:

Watcher 23.08 предоставляет мощную функциональность на основе эпизодов для видеоаналитики и обработки событий движения.

Введение параметра episodes_expiration позволяет Watcher автоматически предоставлять информацию об истечении срока действия эпизодов в Central на основе настроенной глубины DVR-архива для записей с обнаруженными событиями движения. Это помогает эффективно управлять эпизодами и автоматически удалять просроченный контент. В Watcher 23.08 аналитика и события движения обрабатываются как эпизоды, и обеспечивается бесшовная интеграция с Flussonic Central для централизованного управления и организации эпизодов.

Прошивка Iris:

Мы рады сообщить, что мы сделали важные улучшения для нашей специальной прошивки, которая создана специально для камер с чипсетом Fulhan H8852v200+GS2063. В этой новой версии мы упростили процесс запуска Iris, сделав автоматическую настройку настроек маршрутизации. Теперь вам не нужно вмешиваться вручную. Мы также успешно решили проблему, которая мешала запуску Iris на этих камерах.

Операции со стримерами:

В новом релизе конфигурация стримера теперь предоставляется каждому стримеру при каждой синхронизации. Это гарантирует, что стримеры получают самые актуальные и точные настройки конфигурации, обеспечивая оптимальную производительность и функциональность.

Проблема, связанная с некорректной информацией о статусе, которая препятствовала сохранению настроек стримера, была исправлена. Теперь вы можете уверенно сохранять настройки стримера в рамках конфигураций камер без каких-либо сбоев или ошибок.

Полная поддержка ARM64 для Flussonic Watcher:

В новом релизе Watcher теперь полностью поддерживается архитектура ARM64, обеспечивается эффективное развертывание и оптимальная производительность на системах, основанных на ARM64.

Исправления ошибок:

MultipleFacesDetectedError: Мы исправили проблему, из-за которой возникали трудности при добавлении новых лиц в базу данных наблюдения.

Централизованное удаление потоков: Теперь потоки правильно удаляются из Central после удаления соответствующих камер из Watcher. Однако потоки, которые не были удалены до этого исправления, останутся в Central. Опытные пользователи имеют возможность удалить все потоки из Central и перепровести их при необходимости.

Доступность DVR-плеера: Теперь DVR-плеер доступен даже при отключении камеры. Вы можете просматривать записанные кадры без каких-либо сбоев.

Документация Watcher:

Удаление опции “Thumbnails”: Опция “Thumbnails” в настройках камеры была удалена. JPEG-скриншоты больше не поддерживаются, вместо этого для всех случаев следует использовать thumbnails MP4.