Бросьте вызов ограничениям: перейдите на Flussonic Streaming Cloud сегодня!

18.03.2024

4мин. чтения

streaming cloud

В свете недавних ограничений на доступ к облачным продуктам Microsoft и Amazon на территории России с 20 марта, многие предприятия столкнутся с функциональными ограничениями в своей работе. Согласно новым положениям Регламента ЕС 833/2014, который вводит ограничения на поставку в Россию различных видов программного обеспечения, это касается таких популярных продуктов, как Power BI, Dynamics CRM и многих других. Важно отметить, что речь может идти о всех облачных продуктах Microsoft, Amazon, которые правообладатели определят в качестве запрещенных для поставки в РФ согласно требованиям указанного выше Регламента.

Многих заказчиков застала данная информация врасплох и вынудила искать альтернативные решения в условиях цейтнота. А мы все понимаем, что в условиях ограниченного времени, не всегда можно взвесить за и против, провести качественный анализ существующих облачных сервисов, которые бы удовлетворяли всем потребностям и требованиям компании.

В этой ситуации разработка резидента Сколково, ООО “Эрливидео”, Flussonic Streaming Cloud предстает как надежная альтернатива иностранным облачным сервисам.

Главное преимущество

Главное преимущество Flussonic Streaming Cloud это то, что наше облако для видеостриминга основано на российской инфраструктуре и совместимо с российским реестровым ПО.

Как российская компания мы всегда идем и будем идти рука об руку с нашими заказчиками, предоставляя высококачественные сервисы и поддержку, помогая нашим заказчикам в развитии бизнеса в условиях не только растущей конкуренции, но и внешних вызовов и форс-мажорных обстоятельств.

У нас прозрачные тарифы в рублях, которые позволяют не тратить время и нервы на то, чтобы придумать и согласовать оплату иностранных сервисов в условиях санкций и ограничений, накладываемых на финансовые операции из России.

Наша команда экспертов предоставляет возможность оперативной поддержки и обслуживания в вашем часовом поясе на русском языке. Благодаря своему происхождению и качеству, Flussonic Streaming Cloud представляет собой надежную и эффективную альтернативу иностранным аналогам, обеспечивая пользователей всем необходимым для успешного ведения своего бизнеса.

Для всех

Независимо от того, является ли ваш бизнес игровым стримингом, видеонаблюдением, ВКС, UGC платформой, блоггингом, социальной сетью, IPTV или OTT сервисом – Flussonic Streaming Cloud подходит для всех.

  • Игровой стриминг: Благодаря высокой производительности и стабильности потокового видео, игровые стримеры могут легко интегрировать Flussonic Streaming Cloud в свои платформы и обеспечить качественное вещание игрового контента своей аудитории.

  • Видеонаблюдение: Для систем видеонаблюдения Flussonic Streaming Cloud предоставляет надежное и гибкое решение для хранения, трансляции и архивации видеопотоков с камер наблюдения, при этом обеспечивая высокий уровень безопасности и доступности видеоданных.

  • ВКС: Flussonic Streaming Cloud обеспечивает возможность организации качественных видеоконференций с высокой скоростью передачи данных и стабильностью соединения. Он поддерживает широкий спектр функциональных возможностей, таких как многопользовательские чаты, обмен файлами и документами, что делает его идеальным выбором для бизнес-коммуникаций.

  • UGC: Flussonic Streaming Cloud предоставляет возможность быстрого и простого развертывания платформ для публикации пользовательского видеоконтента. Это может быть блоггинг-платформа, социальная сеть или иной сервис, где пользователи могут делиться своим видеоконтентом. Flussonic Streaming Cloud обеспечивает высокую производительность и надежность для хранения и трансляции такого контента.

  • IPTV/OTT: Flussonic Streaming Cloud обеспечивает высококачественное видео-трансляции для IPTV и OTT сервисов, позволяя им предоставлять широкий спектр телевизионных и видеоконтентных услуг своим абонентам. Благодаря гибкости и масштабируемости решения, IPTV и OTT провайдеры могут легко настраивать и управлять своими сервисами, чтобы удовлетворить потребности своей аудитории.

Технологические преимущества Flussonic Streaming Cloud

Мгновенный запуск:

Благодаря простому в использовании API и готовым инструментам, Flussonic Streaming Cloud позволяет запустить ваш видеостриминговый сервис всего за 1 день.

Без специальных знаний:

Вы можете запустить и настроить свой видеостриминговый сервис даже без специальных знаний о видеостриминге и операционной системе Linux.

Нет необходимости в инфраструктуре:

Забудьте о поиске и покупке инфраструктуры. Flussonic Streaming Cloud предоставляет все необходимые ресурсы для запуска вашего сервиса.

Удобство использования:

Вы освобождены от необходимости погружаться в техническую документацию и поиск узкоспециализированных технических специалистов для администрирования и обслуживания серверов.

Гибкость и масштабируемость:

Flussonic Streaming Cloud адаптируется под ваши потребности и обеспечивает масштабируемость вашего видеостримингового сервиса в соответствии с ростом вашего бизнеса.

Мы гордимся тем, что наше облако основано на российской инфраструктуре и российском реестровом ПО, что обеспечивает надежность и безопасность вашего бизнеса. С Flussonic Streaming Cloud ваше видеостриминговое решение находится в надежных руках.

Запросите демонстрацию Flussonic Streaming Cloud прямо сейчас и откройте для себя мир безграничных возможностей видеостриминга с Flussonic.

Команда Flussonic

Запрос на демонстрацию

Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами и условиями

Пожалуйста, заполните форму для получения бесплатного тестового ключа.

Если вы не получите от нас письмо в течение 30 мин, проверьте в спаме и добавьте наш адрес в избранные контакты.

Email: support@flussonic.com
Телефон: +7 (495) 481-37-63