Камеры Polyvision c Flussonic Agent с поставкой от производителя

14.02.2020

1мин. чтения

Наши клиенты часто отправляют запросы на разработку Агента для уже приобретенных у поставщика камер. Объем запросов постоянно увеличивался и изо дня в день с ним становилось сложнее справляться. Кроме того, многие поставщики камер, обычно, не предупреждают об изменения в прошивках новых партий камер, из-за чего разработанный однажды Агент требует дополнительной адаптации.

Мы нашли хорошее решение. Эти две проблемы мы решили с помощью более тесного взаимодействия с производителями камер видеонаблюдения. Мы начали передавать скомпилированного Агента разработчикам камер, чтобы они смогли встраивать Агента в прошивки камер в условиях производства и отправлять клиентам партии с готовыми к работе с Flussonic Watcher камерами. Мы успешно прошли путь внедрения Агента на камеры Polyvision. Теперь наши клиенты могут обратиться в компанию Polyvision и подобрать камеры профессиональной и бюджетной серии под любые задачи операторского и охранного видеонаблюдения. Камеры будут поставлены уже с предустановленным Flussonic Agent, которого можно активировать с помощью нашего мобильного приложения. На текущий момент Flussonic Agent поддерживают V.2.4.X V.2.6.X версии камер Polyvision. Камеры данных линеек работают под управлением чипсетов Hisilicon и MSTAR. Это наиболее востребованные чипсеты на рынке, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

Более подробную информацию о камерах Polyvision с предустановленным Flussonic Agent и контакты отдела продаж можно найти на официальном сайте партнера: https://polyvision.ru.