Flussonic транслировал ЦИПР-2019

22.08.2019

2мин. чтения

В Иннополисе (Республика Татарстан) завершилась конференция “Цифровая индустрия промышленной России”. Компания Flussonic выступила официальным партнером трансляции мероприятия.

На протяжении трех дней команда Flussonic осуществляла бесперебойную трансляцию событий конференции. Более 50 пленарных заседаний, секций и лекций экспертов мирового уровня было показано в прямом эфире, благодаря компании Flussonic. Зрителями трансляции стали 2 700 человек из порядка 30 стран, среди которых: США, Великобритания, КНР, Новая Зеландия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Южная Корея и т. д.

Flussonic является одним из ведущих игроков в сегменте рынка доставки и транскодирования видео, работая на равных с международными компаниями. Имея российское происхождение, основные продажи (более 80%) компания совершает на зарубежных рынках, работая как с частными предприятиями, так и с представителями органов управления. На сегодняшний день основная продуктовая линейка включает в себя: Flussonic Media Server, Flussonic Watcher (в том числе Flussonic Iris и Flussonic Agent), Аналитику видео контента.

Конференция ЦИПР — это одно из главных событий российской цифровой экономики, первая в России конференция для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации Национального проекта «Цифровая Экономика», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.Ключевой темой ЦИПР-2019 стала технологическая кооперация, а также стратегия реализации национальной программы «Цифровая экономика» и презентация дорожных карт по 9 «сквозным» технологиям. В мероприятии приняли участие более 5 000 человек из 71 региона РФ и 26 стран, среди которых Австралия, Франция, Турция, США, Великобритания, Канада, Германия, Финляндия, Бельгия. 480 спикеров выступили в 71 панельной дискуссии. Площадь выставочной экспозиции составила 2 000 кв.м. и состояла из 40 стендов российских и зарубежных компаний.