До встречи на выставке NAB 2021 в Лас-Вегасе!

15.09.2021

2мин. чтения

До встречи на выставке NAB 2021 в Лас-Вегасе!

NAB 2021 in Las Vegas

Flussonic, поставщик программного обеспечения для серверов потокового видео, используемого тысячами компаний по всему миру для доставки телепрограмм, прямых трансляций, дистанционного обучения, телемедицины и многого другого, вместе с дочерней компанией Otter Video, базирующейся в Северной Америке, впервые примет участие в знаменитой конференции NAB в Лас-Вегасе в октябре 2021 года.

Найти Flussonic и Otter Video вы сможете с воскресенья 10 октября по среду 13 октября на стенде № C1452, расположенном в Центральном зале Connected Media IP.

Посетите наш стенд, чтобы узнать, почему Flussonic является лучшим партнером для стартапов, телевизионных сетей и бизнес-организаций, и как мы можем помочь вашему бизнесу, учитывая наш опыт в создании высоконагруженных масштабируемых платформ потокового видео.

Мы будем рады продемонстрировать наши флагманские продукты: Media Server, Watcher и Coder. Нам не терпится наконец встретиться лицом к лицу с нашими партнерами, клиентами и друзьями!

Собираетесь в Лас-Вегас, но у вас нет билета на мероприятие? Не волнуйтесь, используйте наш специальный код (LV8838) тут и получите специальный гостевой пропуск от Flussonic и Otter Video.

Только помните, что после 19 сентября специальные гостевые пропуска будут стоить от 0 до 50 долларов. Не упустите возможность и до встречи в Лас-Вегасе!

Не едете на шоу?

Свяжитесь с нами для бесплатной демо-версии. Вам не нужно ждать NAB, чтобы узнать о преимуществах Flussonic от нашей команды экспертов. Мы свяжемся с вами как можно скорее и предоставим бесплатную техническую консультацию и пробную лицензию.

Ключевые слова:
Выставки